Сайт посвящен ста сорока четырем тысячам и тем, кто с ними

По словам пророчества в конце времени, перед самым пришествием Христа, должно образоваться движение, и это будет не просто какая то застывшая церковная организация, но движение людей к святости, праведности и чистоте. Это движение представлено в Библии сходящим с неба Ангелом, возвещающим: «выйди из нее народ Мой».

«После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. И воскликнул он сильно, громким голосом, говоря: «пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице». «И услышал я иной голос с неба, говорящий: «выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее»» (Откр. 18:1,2,4).

«4 О Вавилоне, изображенном в пророчестве, говорится: «Грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее» (Откр.18:5). Она наполнила меру своих беззаконий и стоит на пороге гибели. Но у Бога есть еще верные души в Вавилоне, и прежде чем совершатся Его суды, они должны быть выведены из нее, чтобы им не участвовать в грехах ее «и не подвергнуться язвам ее». Поэтому должно возникнуть движение, символически представленное сходящим с неба ангелом, который осветил землю славой своей и воскликнул сильно громким голосом говоря о грехах Вавилона. В связи с этой вестью раздается призыв: «Выйди от нее, народ Мой». Этот призыв вместе с третьей ангельской вестью и составляет последнее предостережение, обращенное к жителям земли». (ВБ38:2,4)

«20 Ангел, который присоединится к проповеди третьей ангельской вести, должен осветить своей славой всю землю. Эти пророческие слова говорят о работе, которая примет всемирный размах и будет отличаться необыкновенной силой. Адвентистское движение 1840-1844 годов было славным проявлением силы Бога; первая ангельская весть проповедовалась миссионерами во всем мире, и в некоторых странах возник величайший интерес к религии, не наблюдавшийся нигде со времен Реформации XVI столетия, но могучее движение, вызванное последним предостережением третьего ангела, во многом превзойдет Реформацию.

21 Эта работа будет подобна тому, что произошло в день Пятидесятницы. Как «ранний дождь» при сошествии Святого Духа был послан в начале распространения Евангелия для того, чтобы взошло драгоценное семя, так и «поздний дождь» будет излит в конце времени для созревания жатвы. «Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря – явление Его, и Он придет к нам как дождь, как поздний дождь оросит землю» (Ос.6:3). «И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде». «И будет в последние дни, говорит Господь, изолью от Духа Моего на всякую плоть». «И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Иоил.2:23; Деян.2:17,21).

22 При завершении великого дела Евангелия сила Божья должна проявляться так же, как при его начале. Те пророчества, которые исполнились при излитии раннего дождя в самом начале проповеди, вновь должны повториться при излитии позднего дождя, в конце времени. Это «времена отрады», которые предвкушал Петр, говоря: «Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного Иисуса Христа» (Деян.3:19,20).

23 Слуги Божьи с просветленными лицами, на которых лежит печать святого посвящения, будут торопиться принести небесную весть во все уголки земли. Тысячи голосов повсюду провозгласят это предостережение. Произойдет множество чудес, больные будут исцеляться, знамения и сверхъестественные случаи будут сопровождать верующих. Сатана также будет творить «великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю пред людьми» (Откр. 13:13). Тогда-то жителям земли и предстоит сделать окончательный выбор». (ВБ38:20-23)

Об этом новом движении «символически представленное сходящим с неба ангелом» которое «должно возникнуть» «в конце времени», «вызванное последним предостережением третьего ангела», и которое во многом превзойдет «Реформацию», об «излитии позднего дождя» Святого Духа, о Слугах Божьих «с просветленными лицами, на которых лежит печать святого посвящения» и пойдет речь на этом сайте.

Забегая наперед скажу, что речь здесь пойдет о ста сорока четырех тысячах, представленных этим движением, и людьми с печатью «святого посвящения». Ведь именно на сто сорок четыре тысячи изольется Дух Святой. Именно 144000, будут нести последнюю весть предостережения этому миру. И именно они будут провозглашать весть: «Выйди от нее, народ Мой».

Кто эти сто сорок четыре тысячи, как их определяет Слово Божие, какую весть они несут, и о многом другом про 144000, читай на этом сайте.

 

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *